Так выложи )) Думаю, всем будет интересно заценить. И я готов, если что, выложить что-то свое - вообще не вопрос. Ты до этого выкладывал буквально пару риффов, но были они, мягко говоря, не очень (без обид).
я не помню, что выкладывал, но если лично я выкладывал, то значит, они были хорошие.
Ой, ну опять ты начинаешь вот это вот... Я как бы тоже имею опыт написания соляков, а также представление о сроках написания. По-нормальному, так ты вообще должен сходу уметь наимпровизировать, а не мучить Му-Му целый месяц )) И это умение намного важнее попадания точно в десятку (или куда там Нуно попадает обычно).
импровизировать я умею, вопрос только, на что. мы говорим про конкретный случай, про песню оззика, где и у клавишных интересная партия, и довольно насыщенные переходы у ударных, и по хорошему это надо все подчеркнуть.
а так на любой средний блюзроковый минус могу выдавать такие импровизы пачками при желании - и сходу наигрывал, ставил уже. там самое главное - знать блюз-роковые клише.
Это называется "попал под промывку мозгов" ))
Это называется открыл редактор и внимательно себя послушал.
Да я ж не спорю - у меня есть мелкие погрешности, и до ваших Беттенкуртов с Котценами мне как до Китая. И да, я стараюсь улучшать (вернее, старался, ибо сейчас играю крайне редко) технику. Но этих косяков обычный слушатель даже близко не слышит - это у вас с Юрой бзики на почве подобных тонкостей. Если вдруг у меня на горизонте замаячит перспектива работы на каком-то мега-профессиональном уровне, то, конечно, будет смысл подумать о доведении нюансов до аналогичного уровня. Но такой возможности, скорее всего, не будет. Поэтому я и не вижу смысла задрачивать ваши тайминги до уровня робота. Чего и вам, как говорится, желаю.
Без обид, но у тебя не мелкие погрешности. Рассинхроны и неумение заканчивать вибрато - это не мелкая погрешность, это конкретный фэйл. Дело не в Котцене или Беттенкурте, они суперзвезды в своем деле и подавляющему большинству до них - как до Китая. вопрос в самом обычном, стандартном игровом уровне.
Конечно, у тебя не такая жопа, как, допустим у дымко, у ахмеда, у викинга или хелплесса, но работать однозначно надо, и не редко, а каждый день хотя бы по часу. Через год - гарантия: ты сам поймешь, что зря спорил.