0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
У вас там на барабанах матерщинник из Гитар Батла сидит что ли? ... и добавил:califfЧитать тебя интересно, сразу видно профи по многим вопросам. Расскажи, пожалуйста: как казаки к кунилингусу относятся? Часто ли пизду лижут или - зашквар?Исключительно культурологический интерес.
да, это круто. это не вялые потуги полбашки, который мечтает о такой игре, а в реале две ноты не может сыграть.
Вам не кажется, что Калифф начинает терять интерес?
К гитаре в целом? Это не имеет значения, 10 лет назад на соседнем форуме он учил скрипачей играть на скрипках а дирижеров махать палочкой
А что за форум?
... и добавил:К гитаре в целом? Это не имеет значения, 10 лет назад на соседнем форуме он учил скрипачей играть на скрипках а дирижеров махать палочкой
Ну-ка ну-ка... скрипачей играть учил? Синхронизации или вибрато?
О! Про гитары разговоры зашли!Ты по пути Юртуоза идёшь. Он 10 лет назад говорил, что только в американских гитарах есть яйца! Свои так и не отрастил до сих пор.
гостевое соло для БАУ))) чувакаhttps://www.youtube.com/watch?v=nLOPOprPuqk&feature=youtu.be
Я ей кавер сводил на Найтвиш
Звучит как что-то неприличное.
Могу скинуть послушать, если есть желание
Давай, почему бы и нет =)