Он сказал, что это не слышно для уха. И в целом суть сводится к тому, что вся эта чухня с попаданием- бред, все зависит от музыки. Почему это до сих пор обсуждается- непонятно.
на это можно возразить примерно так:
от музыки зависит то надо ли накладывать в ударку ровно в барабан, или ровно с отставанием, или с опережением или в разных местах музыки по разному.
Но способность делать и то и другое и третье никто не отменял, эта способность и означает техничность, и возможность играть любую из этих музык.
А упомянутая смольским цифра 3-4 мс означает что именно такая должна быть так сказать "разрешающая способность" слуха гитариста чтобы он был принят в состав Имперских гитарных войск.
то есть отсутствие необходимости "навалить в ударку по-фредовски" не означает отсутствие необходимости возможности.
... и добавил:Вот если бы смольский видео записал против Фреда по типу опаринского - вот это был бы номер.
а так фигня
