0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
могу... и добавил:
Особенно про хват медиатора )) Скоро виртуозы по хвату появятся ))
А коммерческий смысл - для кого? Для Ютуба или для юзера?)
и специальность. преподаватель по технике игры на первой струне, к примеру.
Узкая специализация - это отлично! Опять же - на одну гитару можно 6 штатных ставок завести. А для гомосексуальной модной музыки - 7-8.
в отечественно-пост советском случае —это больше означает, что игра на первой струне наиболее интересна и оплачиваема
если не освоил хват, нельзя сдавать восьмые !)))... и добавил:калл-центр на связи?)))
просто покажи, что можешь ты. или это так сложно, за 2 минуты накатать видос? мне нужно видео. это твое видео? я не знаю, как японец играет. я хочу посмотреть на критикующего. мне нужно видео. по-моему, невменяемый это тот, которого просят видео записать
califf,Что думаешь об игре митольных риффов вперед ударки? Допустимо ли?
Смольский много лет притворялся четким высекателем, предательски войдя в доверие к императору пользуясь его безграничным великодушием, но спалился на измене короне.
погуглил "быстрые песни Rage", наткнулся на этоя хз где здесь измена и предательское доверие, но сыграно все четко в барабаны.