ты лучше ответь на вопрос, почему ты поддерживаешь полбашки, несмотря на то что он пишет дичь?
ведь Маклауд правильно сказал: по поведению полбашки полный клон Фреда, только в отличии от Фреда играть не умеет. чувствуешь своего? 
Если бы ты Кирюха не был бы тем кем являешься - то помнил бы, что тебя я тоже долгое время поддерживал, не смотря на количество дичи, которое ты пишешь, не имеющие никаких сравнений на всём ГП.
Но, после твоих кулуарных донатах клууурию - я понял, что у тебя есть другая группа поддержки и моя тебе более не требуется. А я в друзья никогда не набиваюсь. И поддерживаю всегда тех, кого считаю нужным для себя, а не исходя - что об этом подумают окружающие.
Кстати по поводу друзей: Кирюха, а у тебя есть друзья? Я имею ввиду не тех, кому можно пожаловаться на кого нибудь на форуме, или одобрительно пукнуть в комментариях сериала про "кирка хеммета". А настоящие друзья?
... и добавил:Калиф коррумпировал администрацию форума плюсами?
... и добавил:
какое коварство
Это не коварство а кирюхина благодарность за бан некоторых участников данной темы )))
Увидишь - скоро сообщения выше тоже скорее всего пропадут ))