0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
просто покажи, что можешь ты. или это так сложно, за 2 минуты накатать видос? мне нужно видео. это твое видео? я не знаю, как японец играет. я хочу посмотреть на критикующего. мне нужно видео. по-моему, невменяемый это тот, которого просят видео записать
а, думаешь, поэтому у него сейчас утро?
У кисломолочного лже эксперта, обучающего во всех стилях тоже видимо видимо период менструации
https://www.youtube.com/watch?v=NGz_5VbCob4
https://www.youtube.com/watch?v=wSriuipRkrw
(нажмите чтобы показать/спрятать)Охохо,я этого не видел/не слышал. Пздц, дебил
Коннор, кончай фигней страдать - помоги мне лучше Кирюху вывести на спрос за "фотошоп". Ведь если он не вывезет - Сур твой )) Можешь потом смело с него требовать )) Впрочем можешь уже требовать совершенно смело без каких либо сомнений ))
Иначе бы его за стукачество, ложь, подтасовски и базар гнилой давно бы, как свинью вонючую наказали.
Коннор Маклауд, Сыграй один нормальный рифф, дебил
У меня сыгран нормальный рифф из лучшей трэш метал группы России. А! Ты даунстроком не можешь? И быстрее никак? Удачи в развитии!