Собака лает, а караван идёт 
Все верно и это я прекрасно понимаю и за это можно сказать стоя аплодирую. Быть мудаком, не иметь таланта музыкального, не имея образования, не умея интересно говорить, не привнося ничего нового интересного увлечь в свою "веру" людей это надо уметь. Вот я бы так не смог, у меня совесть есть и она бы меня сгрызла. Никогда не хотел впаривать, хотел всегда что-то делать как минимум хорошо.
Хотя стоит отметить, что они с Павлом будучи модераторами и "авторитетами" в свое время очень многое задавили именно с позиции силы. Собственно это продолжается отчасти и в меньшей степени в комментариях под видео.
Лично я наблюдаю за всей темой это с большим любопытством и интересом только по одной причине, кончится ли это? Потому как чисто с музыкальной и профессиональной точки зрения, а так же этической мне гораздо ближе и интереснее смотреть западный контент.