Объясните, как вообще можно определить, что гитара не строит, если темперированный строй по умолчанию не строит 
То есть находятся ведь уникумы, которые утверждают, что слышат отклонения на 0.0005 центов, в то время как я ничего не слышу.
Вроде производитель тру-темпермент грифов на вопрос, а как собственно их юзать в группе, где 2 гитара и бас будут с прямыми ладами? ответил что все норм, разницы мол нет)))
... и добавил:Это многое обьясняет
... и добавил:Именно поэтому Юрик сливался с любых батлов и не играет сольные кавера – его беспомощность услышат даже новички 
Про риффы Ас\Дс там и речи быть не может 
Для сегмента любителей и просто любопытствующих, коих тут оч много Юрий - весьма интересный, нетривиальный и мотивирующий пример, чего может при должном трудолюбии и честолюбии добиться человек без слуха (это его слова из интврвью, что поначалу он ничего не слышал и не мог подобрать) и, что интересно, практически с отсутствием интереса к музыке как таковой ("Метла да 2007").
К сожалению, ему не повезло нарваться на конфликт с Антоном, тут вообще без шансов