Автор Тема: Джо Сатриани и его техника и музыка  (Прочитано 12680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Джо Сатриани и его техника и музыка
« Ответ #105 : Мая 18, 2010, 10:17:37 »
Это в основном от дроп-пацаков можно услышать.
Дроп-пацаки рулят, а сотриане нет

Оффлайн POPoff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2092
  • I feel good
Re: Джо Сатриани и его техника и музыка
« Ответ #106 : Мая 18, 2010, 10:30:17 »
Norge,
Какая разница кто рулит >:(, тема для тех кому интересно творчество Сатча и технические моменты его игры.

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Джо Сатриани и его техника и музыка
« Ответ #107 : Мая 18, 2010, 10:33:46 »
POPoff, тема для тех, кому интересен Краге

Оффлайн POPoff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2092
  • I feel good
Re: Джо Сатриани и его техника и музыка
« Ответ #108 : Мая 18, 2010, 10:35:32 »
POPoff, тема для тех, кому интересен Краге
:pozor:
Я думал тема о Сатриане

Оффлайн Citronom

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1821
  • zloy
Re: Джо Сатриани и его техника и музыка
« Ответ #109 : Мая 18, 2010, 10:55:35 »
сатриани... с ним асюга клёвый играл. но он его прое..л
теперь стью отдельно

Оффлайн POPoff

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2092
  • I feel good
Re: Джо Сатриани и его техника и музыка
« Ответ #110 : Мая 18, 2010, 11:01:11 »
Citronom, Да как бе на концерте в мск Хью был как живой :) или они по новой расстались?

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Джо Сатриани и его техника и музыка
« Ответ #111 : Мая 18, 2010, 17:16:17 »
decadence, ну как бы сотреане слушают гитаристы и сочувствующие, а больше никто и не слушае ???
... на 90% истина...

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Джо Сатриани и его техника и музыка
« Ответ #112 : Мая 18, 2010, 17:18:34 »

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Джо Сатриани и его техника и музыка
« Ответ #113 : Мая 18, 2010, 17:39:03 »
на 100 ;D
... не... на 100 не выйдет... процентов 10 - это подружки гитаристов (вынужденные слушатели) которых порют под такую красивую музыку...  :crazy:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Джо Сатриани и его техника и музыка
« Ответ #114 : Мая 18, 2010, 17:41:18 »
pawel-pawel, а ведь прав,черт побери! :hitrez:

Оффлайн Little Wing

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Make Love, Not War
Re: Джо Сатриани и его техника и музыка
« Ответ #115 : Декабря 22, 2010, 21:09:34 »
есть точная инфа о оборудовании и настройках сатриани в альбомах 80-90 годов?

Оффлайн mark777

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 335
Re: Джо Сатриани и его техника и музыка
« Ответ #116 : Февраля 27, 2011, 19:54:52 »
Сейчас снимаю на слух его "выразительные" фишки...эээмм... ну не скоростные, а фразы в общем...такие как forgoten part 2, until we say goodbye (если интересно,могу записать...получается очень близко к оригиналы сыграть)
Очень отличительные черты - тайминг в фразах. Просто потрясающе, что он не привязан к точности в ритме. Вроде такой принцип : определенная нота в определенный момент известна, а все остальное в произвольном порядке, или даже начало-конец извсетны...наверно... в общем его манера мысли сильно отлична от подавляющего большинства других музыкантов

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Джо Сатриани и его техника и музыка
« Ответ #117 : Февраля 27, 2011, 22:03:16 »
Хорошую тему создал когда-то? :crazy: :krage:

Оффлайн mark777

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 335
Re: Джо Сатриани и его техника и музыка
« Ответ #118 : Февраля 27, 2011, 22:04:43 »
ну я так, свои наблюдения изложил... по сути фундаментальные вещи, на которых можно строить свой стиль