Не, ребята, здесь специально такую туфту никто делать не будет.
Просто от скудоумия, и неумения просчитывать ситуацию. А еще глубокое убеждение,
народ- быдло, не поймет.
Эти люди, действительно, мыслят несколько иначе... Примерно в этой плоскости: как скажем, так эти овощи и схавают. Только они не сумели рассчитать, что в инете люди несколько более продвинутые, чем вне его. Им надо было в газете разместить, на бумаге. Возможно, прокатило бы.
Ну и декорацию для съемки создать поконкретней.
А по факту действительно так: берем девок, едем на шашлык, а заодно небольшой ролик снимем.