Автор Тема: Эх! Джуби джу и я ее хочу ! или СтрипБар на ГП  (Прочитано 3062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo1 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
Re: Эх! Джуби джу и я ее хочу ! или СтрипБар на ГП
« Ответ #30 : Февраля 11, 2010, 13:53:23 »
Я не помню в какой это теме было. Точно твой пост был. Просто так уже не найти - у тебя больше 3300 сообщений. Может ты не со своего компа писал?

А о чем там речь хоть была? Перерыл поиском весь ГП, ничего не нашел  ???
Я же пока не выясню не усну  :dash:

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Эх! Джуби джу и я ее хочу ! или СтрипБар на ГП
« Ответ #31 : Февраля 11, 2010, 14:33:14 »
А о чем там речь хоть была? Перерыл поиском весь ГП, ничего не нашел  ???
Я же пока не выясню не усну  :dash:

Я не помню про что именно, просто ссылка на картинку, а там отсканированный текст. Какой-то прикол, помню что смешно было

Я тогда еще подумал - что, трудно залить куда-нибудь, не все же в контакте зарегистрированы :) Поэтому и запомнил ;D

Оффлайн serganttt

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Re: Эх! Джуби джу и я ее хочу ! или СтрипБар на ГП
« Ответ #32 : Февраля 11, 2010, 15:40:32 »
 :hitrez:

Оффлайн Geo1 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
Re: Эх! Джуби джу и я ее хочу ! или СтрипБар на ГП
« Ответ #33 : Февраля 11, 2010, 15:58:13 »
Я не помню про что именно, просто ссылка на картинку, а там отсканированный текст. Какой-то прикол, помню что смешно было

Я тогда еще подумал - что, трудно залить куда-нибудь, не все же в контакте зарегистрированы :) Поэтому и запомнил ;D

Убил 4часа  :dash: просмотрел все свои сообщения 3тыщи >:( Нету там ничего такого.. Я "в контакте" не зарегин  >:(
Больше так не делай  :threaten: >:(  :)

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Эх! Джуби джу и я ее хочу ! или СтрипБар на ГП
« Ответ #34 : Февраля 11, 2010, 16:10:38 »
ХЗ ??? Я помню

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Эх! Джуби джу и я ее хочу ! или СтрипБар на ГП
« Ответ #35 : Февраля 11, 2010, 16:32:14 »
Fat Girls Dancing
Sexy Valerie
Gerri Deach-Davis FBB 2006
Спасибо, ролики подняли настроения, особенно когда наблюдал реакцию на них сотрудников на работе которым я их послал  :D

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Эх! Джуби джу и я ее хочу ! или СтрипБар на ГП
« Ответ #36 : Февраля 11, 2010, 17:46:01 »
 :crazy:

Оффлайн Pitsot

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1229
  • unpozorable 8)

Оффлайн Karam

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 320
  • F*@k off and let me bask in the glory of being me

Оффлайн Geo1 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс