А о чем там речь хоть была? Перерыл поиском весь ГП, ничего не нашел 
Я же пока не выясню не усну 
Я не помню про что именно, просто ссылка на картинку, а там отсканированный текст. Какой-то прикол, помню что смешно было
Я тогда еще подумал - что, трудно залить куда-нибудь, не все же в контакте зарегистрированы

Поэтому и запомнил
