0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Верхом цинизма было бы этому маньку прийти на шоу в кач-ве участника...Просыпаются они однажды, каждый в своей комнате. И тут голос: игра началась...
рядом с Домом- 2 зарезали?неудивительно тут кто-то змей в эту передачку запустить предлагала я предлагаю участникам ножи раздать и посмотреть сколько из них останется