0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
но риальности ведь не существует.. ?_? мэйби это спасение от иллюзии риальности?
но риальности ведь не существует.. ?_? мэйби это спасение от иллюзии риальности? >>
Бери DOB (http://lurkmore.ru/DOB)Конечно не существует, "Ибо все мы - золотые листья Майи, подхваченные ветром Шакти"