у меня тоже 80 
ну зато места много) у меня до этого был плеер на 1 гиг 
... и добавил:
да и вообще я трачу деньги на синтезаторы и гитары
На эту хрень ненужную не трачу) телефон у меня самый простой 

то,что места много - практически единственный плюс

Я ещё раньше думал что они ппц неубиваемые и надежные - ага,дал одному знакомому на недельку - благополучно убил,терь зависает,глючит и шоб синхронизировать что-либо - надо делать полный сброс
Кач-во звука так себе, слишком уж он утомляет.
Тупо не хочется слушать любимые композиции,а через те же наушники на той же громкости,но через другой плеер - всё гуд.
Джойстик и управление конечно достойны отдельного внимания,может кому-то и нравится,но по мне так это неудобное убожество
Хотя после месяца юзанья более-менее привык.
Ну и самое жуткое - это синхронизация с айтюнс

На плеере 50 гигов музыки, скинутой у знакомого - а послушать фиг, послушать можешь только те 10 песен,которые дома с айтюнсом синхронизировал

Вот если бы он стоил эдак раза в 3-4 дешевле,тогда бы было ещё ничего...
но учитывая его цену - ну их нафиг
