Автор Тема: Если бы Эппл производил не компьютеры, а электрогитары  (Прочитано 1578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
мне главное чтоб мобильник можно было положить в карман и не чувствовать что тащишь пятикилограммовый кирпич,поэтому

Оффлайн Dandy

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 374
  • аы)
По мне дык эппл очень достойно делают продукцию. Конечно все аналогии приведённые в статье - офигенно удачны, ибо отлично отражают жлобскую политику эппл, хотя немного и утрированно всё. Ну отдельно насчёт айфона - по мне - айфон без джейлбрейка - игрушка для мажоров. Но стоит немного поколдовать и он становится отличным комуникатором.  ???

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Я купил айпод! А он - только мини-айпод, бу-га-га-га :D

Борат

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
У меня,как ни странно,наоборот, как мне подарили айпод классик 80 гб - понял что он УГ  ;D
А раньше был о нём лучшего мнения.
у меня тоже 80 ;)
ну зато места много) у меня до этого был плеер на 1 гиг :pozor:

... и добавил:

да и вообще я трачу деньги на синтезаторы и гитары 8)

На эту хрень ненужную не трачу) телефон у меня самый простой  :p

 :hitrez:
« Последнее редактирование: Мая 20, 2010, 18:26:40 от Bombeo »

Оффлайн Anton_kgd

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
Так бы оно и было  ;D

... и добавил:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=431695&clid=502
Вамый крутой телефон :D (мой)
« Последнее редактирование: Мая 20, 2010, 18:35:58 от Anton_kgd »

Оффлайн SPK

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4958
  • Blues
у меня тоже 80 ;)
ну зато места много) у меня до этого был плеер на 1 гиг :pozor:

... и добавил:

да и вообще я трачу деньги на синтезаторы и гитары 8)

На эту хрень ненужную не трачу) телефон у меня самый простой  :p

 :hitrez:
то,что места много - практически единственный плюс  ;D
Я ещё раньше думал что они ппц неубиваемые и надежные - ага,дал одному знакомому на недельку - благополучно убил,терь зависает,глючит и шоб синхронизировать что-либо - надо делать полный сброс  :crazy:
Кач-во звука так себе, слишком уж он утомляет.
Тупо не хочется слушать любимые композиции,а через те же наушники на той же громкости,но через другой плеер - всё гуд.
Джойстик и управление конечно достойны отдельного внимания,может кому-то и нравится,но по мне так это неудобное убожество  ;D
Хотя после месяца юзанья более-менее привык.
Ну и самое жуткое - это синхронизация с айтюнс  ;D
На плеере 50 гигов музыки, скинутой у знакомого - а послушать фиг, послушать можешь только те 10 песен,которые дома с айтюнсом синхронизировал  ;D

Вот если бы он стоил эдак раза в 3-4 дешевле,тогда бы было ещё ничего...
но учитывая его цену - ну их нафиг  ???
« Последнее редактирование: Мая 20, 2010, 19:01:05 от SPK »

Оффлайн sar Lion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1899
SPK,  да Cowon D2 рулит в плане плееров :hitrez: у меня на 4 Гб с карточкой на 16, а можно ведь купить на 16 и карточку на 32 воткнуть и буду посасывать все эти иподы :hmmm:

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
нету жлобской политики апл, есть жлобские условия в некоторых странах.

Оффлайн SPK

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4958
  • Blues
SPK,  да Cowon D2 рулит в плане плееров :hitrez: у меня на 4 Гб с карточкой на 16, а можно ведь купить на 16 и карточку на 32 воткнуть и буду посасывать все эти иподы :hmmm:
Я так же думаю, т.к. уже фиг знает сколько лет юзаю Cowon'овский JetAudio и он полностью меня устраивает :)

Оффлайн D7

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
У нас просто неудобно использовать эппловские продукты, потому что они не до конца локализованы... Поэтому многие их плюсы так и остаются за пределами досягаемости... Наверное кстати навсегда

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
то,что места много - практически единственный плюс  ;D
Я ещё раньше думал что они ппц неубиваемые и надежные - ага,дал одному знакомому на недельку - благополучно убил,терь зависает,глючит и шоб синхронизировать что-либо - надо делать полный сброс  :crazy:
Кач-во звука так себе, слишком уж он утомляет.
Тупо не хочется слушать любимые композиции,а через те же наушники на той же громкости,но через другой плеер - всё гуд.
Джойстик и управление конечно достойны отдельного внимания,может кому-то и нравится,но по мне так это неудобное убожество  ;D
Хотя после месяца юзанья более-менее привык.
Ну и самое жуткое - это синхронизация с айтюнс  ;D
На плеере 50 гигов музыки, скинутой у знакомого - а послушать фиг, послушать можешь только те 10 песен,которые дома с айтюнсом синхронизировал  ;D

Вот если бы он стоил эдак раза в 3-4 дешевле,тогда бы было ещё ничего...
но учитывая его цену - ну их нафиг  ???

соглашусь - почти по всем пунктам кроме звука) мне нравится как он звучит - наушники надо хорошие просто.

... и добавил:

мне подарили)

не купил бы сам - просто сделан он добротно на самом деле)

Оффлайн SPK

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4958
  • Blues
соглашусь - почти по всем пунктам кроме звука) мне нравится как он звучит - наушники надо хорошие просто.

Вроде не самые убогие, Sony MDR-XD200, 72 ома :)
Всякое техно звучит неплохо,но вот Dire Straits и подобная музыка утомляет  :crazy:
Ещё пробовал с 8-ми одними омными наушниками,они у меня вроде контрольных  ;D - с теми звучит так же по ощущениям,да ещё и перегружается на полной громкости.

Оффлайн Warhead86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
sar Lion Чувааааак! Спасибо тебе за машинку я завис на этой странице минут на 8 =)))))))

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
а мой айпод нано зазвучал проста суперр с наушниками FA Silver Bullet) единственный минус плэера - нельзя настроить эквалайзер под себя, а фсе заводские предустанофки кроме "lounge" портят звук, но с намаными (не попсовыми типа сеннхофских затычек >< ) наушниками он не нужен вообще :p