0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
построил бы новый мир с блэкджеком и шлюхами
замутил бы стратегию в офлайн версии, и играл бесконечно усложняя условия
Вот вам масонам только дай порулить дорулитесь до катаклизмы у себя в жопе.
ну и сделал DRIVERа, евреем чтобы он ненавидел сам себя
Дурак ты Сашка, я не евреев ненавижу а суть их бытия.))И тот твой пост выше говорит о этой сути .))