0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
gigabyte, Ты явно бухаешь какую то дребедень.).
Ни чё я не курю и не бухаю, верьте на слово.
Если меня изберут модераторм, то свобода общения и высказывания всякого рода свежих мыслей, я буду банить на уровне воспитанности и образования.