0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, ооо, точняк!! Так тоже можно без ладов, но например с слайдом, а типа лады начертить. Тогда будет в открытом C, Cm, и C7??
slava77, о фак, я только тебе по 2 сообщения отправляю
какбы все давно уже изобретено
на фотофлейм похоже
Когда уже мою цитату кто-нибудь поставит в подпись?