Дудаев, кстати, если я не ошибаюсь до развала СССР был командующим ВВС в калининградской области, так что он в этой какашке тоже участвовал - не надо тут нам ляля, а басаев - наёмник, от него смертью разит как от свиньи гамном...
Оба что Дудаев что Басаев были штатными сотрудниками ГРУ, их в последствии развели как последних .
Сказать кто? Ладно не важно и так антисемитом считают.))
дудаев в последствии пожалел о всей этой авантюре , а басаев ну это отморозок судя по его деяниям ниочем не жалел.
История повторяется идет попытка востоновления хазарского каганата и у руля все теже хари со шнобелями.)