Автор Тема: Fallout 3 - не так все плохо как я думал  (Прочитано 1927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн #Master# Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3066
Re: Fallout 3 - не так все плохо как я думал
« Ответ #30 : Июля 09, 2010, 00:42:19 »
Погуглил, порылся в сети, оказалось моя версия уже со всемя аддонами :(
Кроме аддона с инопланетянами.

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Fallout 3 - не так все плохо как я думал
« Ответ #31 : Июля 09, 2010, 03:45:13 »
мне понравился фолл, в другие части не играл ваще.
два раза проходил, + дополнительные карты

Оффлайн #Master# Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3066
Re: Fallout 3 - не так все плохо как я думал
« Ответ #32 : Декабря 05, 2010, 17:28:48 »
Недавно прошел Нью Вегас, прикольное шпилево. Видно что старались вернуть дух 2-го фоллаута )))