ДА. В клубе, целиком и полностью. Сам недавно из армии, пошел по своей воле, хотел остаться по контракту, не взяли... Сейчас контрактников только в пограничные органы, ВДВ или спецназ берут. Что сказать, мне там понравилось. Насчет того, что дедовщина и абсолютный дебилизм, это да, присутствует, конечно. Но армия - это часть общества. Какое общество, такая и армия - процент уродов и дебилов одинаков везде. Вернулся в отличном расположении духа.