"Нет, ребята, все не так, все не так, ребята.." (В.Высоцкий)
Все не так... Девочка-то рязанская совсем петь не умеет, совсем...
Может, в Рязани кто-то и слушает...
Но здесь никакая раскрутка не поможет.
... и добавил:Вместо Сиськиной (

) предлагаю всем переключиться на Нину Зубко!!!