Я не удивлюсь, если через несколько лет девушка, если она действительно хочет петь, запоет обалденно так, что все мы ляжем от прекрасного звука.
ПОжелаем ей удачи. Начало ее положено. Теперь дело только в работе.
Сускина, дерзай, не слушай болванов типа меня. УЧИСЬ ПЕТЬ!
