0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Игорь Л., иди рэпчагу почитай, собакам
Delirium, Ты не находишь, что тем новых нет. Самоповторение! Например песня Задира и Солдат клон песни Смерть Холдея, песня Гробовщик - это Паника в селе. Пока то что вспомнил, давно их новые вещи не слушал. Это в плане текстов, насчёт музыки я вообще молчу.
Delirium, ну это да, ты ещё оффспринг вспомни