Ну о вкусах не спорят а вот на счёт поэзии вот ссылка для справки
http://ru.wikipedia.org/wiki/Поэзия А вот её тексты
Он носит крылья в рюкзаке,
Мечтает и грустит о ком-то,
А на картинке так жесток.
Живет в пальто коротком чьем-то.
Он ищет ту, что не прощает,
Не придает, не отпускает.
Пока я есть, такой не знаю,
Но только, только обещаю...
Научусь летать с тобой на небо,
Там где звезды до рассвета
Говорят телами о любви.
Там его, конечно, встречу,
Разревусь и не замечу,
Как целует губы, руки не мои.
Коротких слов такого счастья
Не знала просто слова "здрасьте".
Сегодня я такой же масти,
Смотри, помада, туфли, платье.
Мне говорить с тобой не надо,
Забыть, начать любовь сначала
И быть невестой карнавала,
Лишь оттого, что обещала.
Научусь летать с тобой на небо,
Там где звезды до рассвета
Говорят телами о любви.
Там его, конечно, встречу,
Разревусь и не замечу,
Как целует губы, руки не мои.
... и добавил:Прости меня за все
За то, что я слепа
За то, что в небесах
Не солнце, а луна
За то, что дорог мне
Твой взгляд и голос твой,
За то, что говоришь,
"Прости, малыш, я не твой".
Любимый мой, чужой,
Я буду твоей рабой.
Пусть тенью мелькну ночной,
Твоей быть хочу мечтой.
Твой взгляд и голос твой
Зачем-то не со мной
Бог слышит стон мой,
А в ответ эхо: "Чужой"...
Шепни мне в тишине,
Как я тебе нужна,
Как дорог каждый шаг,
Что рядом я прошла.
Хочу проснуться я
В изнеженных твоих руках,
Смотреть, как солнца луч
Играет на твоих губах.
Любимый мой, чужой,
Я буду твоей рабой.
Пусть тенью мелькну ночной,
Твоей быть хочу мечтой.
Твой взгляд и голос твой
Зачем-то не со мной
Бог слышит стон мой,
А в ответ эхо: "Чужой"...
Любимый мой, чужой,
Я буду твоей рабой.
Пусть тенью мелькну ночной,
Твоей быть хочу мечтой.
Твой взгляд и голос твой
Зачем-то не со мной
Бог слышит стон мой,
А в ответ эхо: "Чужой
... и добавил:Такая нежность на зеркалах
Где тени поз в дошкольном платье
Рисуют нежность на телах, а в глазах лето
Бесконечно ещё так нежно
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно
Река рассвета скрывала ночь
Мерцанье слёз. О, это лето
Сгорало в сотни тысяч звёзд в любовь одето
Роняло небо лучик света
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно
Так нежно...
Больше не забыть...
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль наверное
Ветер не умеет так нежно
... и добавил:ТАКОЕ ДАЖЕ УЧИТЕЛЬНИЦА ЛИТЕРАТУРЫ С 20 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ НЕ СМОЖЕТ НАПИСАТЬ.Очень сложные стихи