Автор Тема: фан-клуб Саус - Парк  (Прочитано 4812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mayed

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7690
Re: фан-клуб Саус - Парк
« Ответ #15 : Июля 16, 2007, 11:04:09 »
Картмен мой кумир.

Оффлайн Musicwalk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3927
  • ^_^
Re: фан-клуб Саус - Парк
« Ответ #16 : Июля 16, 2007, 11:06:22 »
На озере сидим с друганами...кто-то попросил полотенчик :))) чето вспомнился южнопарковский укурок :))

Оффлайн Juice

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 319
Re: фан-клуб Саус - Парк
« Ответ #17 : Июля 16, 2007, 15:22:03 »
Вклубе!
Пнём малыша!!!))

Оффлайн Angst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Hey now, hey now now, sing This Corrosion to me
Re: фан-клуб Саус - Парк
« Ответ #18 : Июля 16, 2007, 16:27:10 »
Ф клубе

Оффлайн unf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: фан-клуб Саус - Парк
« Ответ #19 : Июля 16, 2007, 19:52:29 »
вклубе, мега мультик))

Оффлайн Димочка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3262
Re: фан-клуб Саус - Парк
« Ответ #20 : Июля 16, 2007, 19:54:17 »
Они убили Кенни!

Оффлайн baklazhan

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 540
Re: фан-клуб Саус - Парк
« Ответ #21 : Июля 16, 2007, 19:59:04 »
сволочи!..

Оффлайн Musicwalk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3927
  • ^_^
Re: фан-клуб Саус - Парк
« Ответ #22 : Июля 17, 2007, 10:03:13 »
Забавная серия была, когда они играли церковный рок
про бассиста мега тема :))

Оффлайн Barbarossa

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рыжебородый
Re: фан-клуб Саус - Парк
« Ответ #23 : Июля 17, 2007, 20:46:59 »
"Ты чёрный! У тебя в бодвале точно лежит бас - гитара!"

В клубе.

Оффлайн zloyhamyak

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 521
Re: фан-клуб Саус - Парк
« Ответ #24 : Июля 17, 2007, 23:32:34 »
фклупе,прикольный мультик...=))))

Оффлайн mystfire

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • дж
Re: фан-клуб Саус - Парк
« Ответ #25 : Июля 18, 2007, 00:20:28 »
В клубе адназначна! Христианский рок самая зачетная серия!
- Мы группа святители. Мы доказали, что христианская музыка может быть хард кором! (c)South Park
 :) :) :)

Оффлайн DarkDemon

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
Re: фан-клуб Саус - Парк
« Ответ #26 : Июля 18, 2007, 00:53:07 »
Ф клубе

ЗЫ: Они убили Кенни!

Оффлайн 7string

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
  • ANTI-HUMAN
Re: фан-клуб Саус - Парк
« Ответ #27 : Июля 18, 2007, 06:38:33 »
ф клубе, мультег зачотный!

Оффлайн >>DEAN<<

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4857
  • Прожженный
Re: фан-клуб Саус - Парк
« Ответ #28 : Июля 18, 2007, 06:45:18 »
вчера серия была клевая как они разогнали хиппи джем сейшн при помощи песни ВИА Slayer

Оффлайн Atomic Runner Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1361
Re: фан-клуб Саус - Парк
« Ответ #29 : Июля 18, 2007, 06:46:52 »
вчера серия была клевая как они разогнали хиппи джем сейшн при помощи песни ВИА Slayer
А да, 9 сезон.