0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Taldir, за 300 спасибо
Привет друзья, пишу из украинской глубинки, с телефона. Так что + не смогу проставить. Приеду завтра вечером, поставлю плюсы и выложу фотоотчет.