0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
ну что будем как в армии redlum, залетел а получат минусы все
один чувак собирается купить навороченый телефон с цветной полифонией..
слышь мудила. телефончик напиши
Заметил, что чем ниже IQ человека, тем большую активность проявляет он как участник секты.
некорректные замечания.А моё замечание таково - чем меньше Iq у человека, тем больше клонов он создаёт.
Kanzeron, у тебя уже есть один. Ждем новых клонов
он падлит и в этой теме ставит минусы