0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
оповещения по почте че та перестали приходить, я думал тут молчание, а тут уже накатали несколько страниц
Плюсы всем, ломаному и луне минусы
да восславим же КРЕСТоносцев! ибо вера их неиссякаема и поступь легка и рука не дрогнет пред лицем врага, и ваще они есть круть