0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Пока не выгоните.
slava77, вот-вот... и я думаю, когда дядька прописываться думает?
И здесь нужно могарыч ставить?
мне не нужно.(если что, предупреждаю)
Тебе кексами или блинами.
этого добра у меня у самой навалом
_Shamrock_, йомайо я жеж уже спать собрался ... и добавил:slava77, барабаны лучше