Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
++ Братство плюсегов в память о Юрии Жиляеве (Алькапон) ++
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
2951
2952
2953
2954
2955
2956
2957
[
2958
]
2959
2960
2961
2962
2963
2964
2965
...
3668
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: ++ Братство плюсегов в память о Юрии Жиляеве (Алькапон) ++ (Прочитано 2068944 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
craftman
Эксперт
Сообщений: 1007
..strange life..
Re: †† Фан-секта плюсегов ††
«
Ответ #44355 :
Июля 03, 2018, 13:29:32 »
Записан
БЕЙ ЖИДОВ, СПАСАЙ ПЛАНЕТУ! (Не путать с евреями!)
“The only way you can get good, unless you’re a genius, is to copy. That’s the best thing. Just steal”. (C)Ritchie Blackmore
manzana3000
Эксперт
Сообщений: 2667
смерть стоит того чтобы жить
Re: †† Фан-секта плюсегов ††
«
Ответ #44356 :
Июля 03, 2018, 15:39:00 »
Записан
craftman
Эксперт
Сообщений: 1007
..strange life..
Re: †† Фан-секта плюсегов ††
«
Ответ #44357 :
Июля 03, 2018, 16:02:53 »
23+ за сегодня... Где отдача???
Записан
БЕЙ ЖИДОВ, СПАСАЙ ПЛАНЕТУ! (Не путать с евреями!)
“The only way you can get good, unless you’re a genius, is to copy. That’s the best thing. Just steal”. (C)Ritchie Blackmore
manzana3000
Эксперт
Сообщений: 2667
смерть стоит того чтобы жить
Re: †† Фан-секта плюсегов ††
«
Ответ #44358 :
Июля 03, 2018, 16:18:47 »
craftman,
а я
Записан
RB
Опытный
Сообщений: 544
Re: †† Фан-секта плюсегов ††
«
Ответ #44359 :
Июля 03, 2018, 18:21:23 »
Записан
manzana3000
Эксперт
Сообщений: 2667
смерть стоит того чтобы жить
Re: †† Фан-секта плюсегов ††
«
Ответ #44360 :
Июля 04, 2018, 05:28:44 »
Записан
kardashin
Живу на форуме
Сообщений: 8806
Re: †† Фан-секта плюсегов ††
«
Ответ #44361 :
Июля 04, 2018, 06:32:18 »
Записан
Фан-клуб R&R
Immigrant
Завсегдатай
Сообщений: 291
Re: †† Фан-секта плюсегов ††
«
Ответ #44362 :
Июля 04, 2018, 09:02:43 »
Записан
Отзывы о сотрудничестве со мной
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=348310.0
manzana3000
Эксперт
Сообщений: 2667
смерть стоит того чтобы жить
Re: †† Фан-секта плюсегов ††
«
Ответ #44363 :
Июля 04, 2018, 09:26:50 »
Записан
Алькапон
Эксперт
Сообщений: 2728
Если врешь, будь краток...
Re: †† Фан-секта плюсегов ††
«
Ответ #44364 :
Июля 04, 2018, 13:51:49 »
Записан
manzana3000
Эксперт
Сообщений: 2667
смерть стоит того чтобы жить
Re: †† Фан-секта плюсегов ††
«
Ответ #44365 :
Июля 04, 2018, 14:17:42 »
Записан
RB
Опытный
Сообщений: 544
Re: †† Фан-секта плюсегов ††
«
Ответ #44366 :
Июля 04, 2018, 17:26:25 »
Записан
manzana3000
Эксперт
Сообщений: 2667
смерть стоит того чтобы жить
Re: †† Фан-секта плюсегов ††
«
Ответ #44367 :
Июля 04, 2018, 17:27:27 »
Записан
craftman
Эксперт
Сообщений: 1007
..strange life..
Re: †† Фан-секта плюсегов ††
«
Ответ #44368 :
Июля 04, 2018, 20:35:26 »
Цитата: manzana3000 от Июля 03, 2018, 16:18:47
craftman,
а я
manzana3000
Ты, ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ВСЕХ кто настОлько часто плюсует..что это даже вызывает подозрение
Респект..честь, хвала и уважуха!!
Записан
БЕЙ ЖИДОВ, СПАСАЙ ПЛАНЕТУ! (Не путать с евреями!)
“The only way you can get good, unless you’re a genius, is to copy. That’s the best thing. Just steal”. (C)Ritchie Blackmore
Bro Deadly
Живу на форуме
Сообщений: 8198
Re: †† Фан-секта плюсегов ††
«
Ответ #44369 :
Июля 04, 2018, 21:04:01 »
Записан
Que No Quede Huella
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
2951
2952
2953
2954
2955
2956
2957
[
2958
]
2959
2960
2961
2962
2963
2964
2965
...
3668
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
++ Братство плюсегов в память о Юрии Жиляеве (Алькапон) ++