0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А где тиресна наш брат RB? И почему он не может получать ЛС?
"...имеющий глаза увидит...имеющий уши услышит...имеющий душу поймет... (С)Евангелие от Алькапона
kardashin, ты настоящий ТОПчанин
Попал под каток репрессий благодаря кое кому "...имеющий глаза увидит...имеющий уши услышит...имеющий душу поймет... (С)Евангелие от Алькапона