Вася2017, а насчёт настоящих фото и нет можно долго рассуждать.
Но для мужчины странно на мой взгляд цеплять женские атрибуты..
Мы поэтому с детства мальчикам синее а девочкам розовое одеваем
С вашей стороны лучше согласится а то выглядит уже как убеждения самого себя в несооовтетсвующих реальности вещам. Пускай сначал на форуме снимут аватары с сиськами тогда поговорим

... и добавил:
Алькапон, если не поймет что надо делать думаю не нужен здесь
Ду нужен ты со своим плюсом, буду ставить только тем кто ставит
