0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
+... и добавил:ага...за мат..за свастику... ... и добавил:и за Оскорбления
шальной зацепило?
Что-то Капоне не тот пошёл, может приболел?Плюсы с меня попозже, а то боюсь с телефона нечаянно своими сардельками на минус нажать