,
Rony благодарю за фото этикеток.
Оказывается в ленинграде было 2 завода "
бавария"
А то я не поверил на этикетке.
Где ленинград, а где бавария...?
25 коп. Эх .. почти цена мороженного за 20 коп.
Цены с ссср не изменились
25 коп пиво, 175р зарплата
Сейчас
50-75 р пиво и мороженное 35-60 тр зарплата
Цитата:
В 1988 году руководство «Красной Баварии» (так завод стал называться в советское время) пыталось довести здание до аварийного состояния, чтобы освободить территорию; некоторые перекрытия были сняты, часть кладки разобрана, ослаблены стяжки и шурупы[6]. Когда цель не была достигнута, разрабатывался план взрыва здания, отклонённый после вмешательства прокуратуры[7].