Alien Alex, та не.мензура не волнует,главное - не баритон.ТОМ желательно,но тоже не суть. Нужно мясо,атака и крутой дизайн.
Суперстраты не катят.Сквозной гриф достал уже.Думаю,вот ЛП какой-нидь. Можно Едвардс за эти деньги и вроде как есть кое-какие Эклипсы у ЕСП. Гисбоновоские Готики тоже вроде под цену подходят...хз короче.
Что стОит своих денег?