0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
Кончилась зима
Ога. У нас, в Волгограде, метель - видимость 30-40 метров.
хрена се! А "метель" - это что?! ))) Дождь зимой - это понятно, а вот МЕТЕЛЬ... )))