0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
даа, хоть он мне не поставил, но за redlum обидно, прям ангелом во плоти в моих глазах был..
Гамлет, А зачем тратить нервы, я зашел всем + поставил, ему -, мне нетрудно
Привед, Яшо, драное резинко!
philips, А ты похоже засланый казачёк