Хватит пороть чушь, уважаемый.
1. Причём тут русское быдло. Быдло есть везде, и, можешь поверить, он НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РУССКИЙ, как это, возможно для тебя, не странно. Вообще, не стоит наводить тень на плетень, тут обсуждается другая проблема.
2.Потом, почему мы должны принимать такой псевдоаргумент, как "если им в Эстонии так плохо, почему не едут в Россию"? Что это вообще за постановка вопроса? Причём тут Россия? Люди, прожившие десятилетия в Эстонии, работавшие в Эстонии, родившие дитей в Эстонии, почему они должны уезжать СО СВОЕЙ ЗЕМЛИ, только потому что они не эстонской нации?
3. То, что тебе стыдно, что ты русский - это твои личные психологические проблемы. Согласись, что исходя из них мы не можем делать объективные выводы. Ну по крайней мере о русских.. Ну так вот. Могу сказать за себя. Я ГОРЖУСЬ, что я русский. Это великая нация. Просто мы сейчас немного проиграли одну войну (кстати и Эстония то же), и имеем некоторые трудности. Конечно нельзя отвергнуть тот факт, что это отразилось на общем моральном уровне, много людей сломалось, целое поколение вырасло что называется без корней и внутреннего стержня. Но это нас не сломило, в отличие от всяких там карликовых псевдонаций. Наша история - это тысячялетия, и не такое переживали. Наша территория - это континенты, вернём обратно то, что потереряли, ничего страшного. И наше время, дорогой друк - это будущее. В отличие от вас.
ЗЫ. Знаешь, что, дорогой друк, смотря на твои реплики я поражаюся одному - как можно опуститься. Забить на свою культуру, на свои обычаи, хаить своих братьев по крови... Только для того, чтобы остаться в этой никчёмной, ни имеющей своего суверенитета, пресмыкающейся перед западом стране!
ИМХО, ты не смеешь называть себя РУССКИМ!