отношение на хлеб не намажешь, я помогаю людям понять их естество, я вершу добро!
Наш добрый Криминал свершил добро .
Не написав при этом песни ни одной
Добро оно такое его зря людям не дают
Вот если гимн напишет, возможно
В ранг полубогов возьмут и возведут.
Когда ни будь Пашкетом назовут
