Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
фэн-клуб гнуппы 12XU (DIY emo-punk)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: фэн-клуб гнуппы 12XU (DIY emo-punk) (Прочитано 1125 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Mikufap
Новичок
Сообщений: 94
Re: фэн-клуб гнуппы 12XU (DIY emo-punk)
«
Ответ #15 :
Апреля 21, 2011, 08:22:53 »
Смелс лайк тин спирит, чуть поменять аранжеровку.
Записан
Тут[url] "они" тоже властны. )))
Подпись скорректирована и одобрена администрацией.
12XU
Новичок
Сообщений: 0
Re: фэн-клуб гнуппы 12XU (DIY emo-punk)
«
Ответ #16 :
Апреля 21, 2011, 09:22:08 »
а помоему ничего общего
разве только гитара одинаковая (фэндер ягуар), а так жульен с его работой в daïtro и сайдах по мне куда талантливей кобейна
Записан
why go to high school when you could go to school high?
Mikufap
Новичок
Сообщений: 94
Re: фэн-клуб гнуппы 12XU (DIY emo-punk)
«
Ответ #17 :
Апреля 21, 2011, 09:23:05 »
12XU,
взять эти 4 аккорда и вокальную мелодию.
Записан
Тут[url] "они" тоже властны. )))
Подпись скорректирована и одобрена администрацией.
12XU
Новичок
Сообщений: 0
Re: фэн-клуб гнуппы 12XU (DIY emo-punk)
«
Ответ #18 :
Апреля 21, 2011, 09:24:13 »
Mikufap,
в которой песне?
Записан
why go to high school when you could go to school high?
Mikufap
Новичок
Сообщений: 94
Re: фэн-клуб гнуппы 12XU (DIY emo-punk)
«
Ответ #19 :
Апреля 21, 2011, 09:31:37 »
тин спирит
Записан
Тут[url] "они" тоже властны. )))
Подпись скорректирована и одобрена администрацией.
12XU
Новичок
Сообщений: 0
Re: фэн-клуб гнуппы 12XU (DIY emo-punk)
«
Ответ #20 :
Апреля 21, 2011, 09:35:12 »
плииин, какая песня у 12xu похожа на тин спирит??
Записан
why go to high school when you could go to school high?
Mikufap
Новичок
Сообщений: 94
Re: фэн-клуб гнуппы 12XU (DIY emo-punk)
«
Ответ #21 :
Апреля 21, 2011, 09:47:45 »
12XU,
я тебе говорю что и в этом стиле можно делать хиты.
Записан
Тут[url] "они" тоже властны. )))
Подпись скорректирована и одобрена администрацией.
12XU
Новичок
Сообщений: 0
Re: фэн-клуб гнуппы 12XU (DIY emo-punk)
«
Ответ #22 :
Апреля 21, 2011, 09:53:54 »
Mikufap,
троля?
Записан
why go to high school when you could go to school high?
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
фэн-клуб гнуппы 12XU (DIY emo-punk)