Автор Тема: Фильм Начало  (Прочитано 928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SSSSSSSSSS Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Re: Фильм Начало
« Ответ #15 : Июля 23, 2010, 13:38:06 »
nooby, одного оскара ему мало будет
 :hmmm:

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: Фильм Начало
« Ответ #16 : Июля 23, 2010, 14:09:25 »
Посмотрел. Ну что я могу сказать, хотел бы я взглянуть на автора сценария, фильма глубока и интересна. Маст си, в общем. Ну а музыка Циммера вне всяческих похвал. Маст лисен, так скать.

... и добавил:


(нажмите чтобы показать/спрятать)

(нажмите чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: Июля 23, 2010, 14:15:19 от Elzoro »