Saladin Hadida, унылый не то слово. Вообще отель отличный фильм, определенно должен войти в топ 10 лучших фильмов года, но не на первое же место, ну

Но больше всего меня позабавило отсутствие в топе интерстеллара и голгофы, и присутствие при этом стражей галактики и убогого высера с томом кукурузом.
Стоп, голгофа в 2013 вышла. Ошибочка вышла
