Автор Тема: Фобос  (Прочитано 1497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мутерфукер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 497
Re: Фобос
« Ответ #30 : Июля 21, 2010, 15:50:30 »
марсиане курят 20-километровые сигары, а фобос - это пепельница. его не бомбардировали, об него просто вон ту сигару тушили   :hmmm:

пока это самая адекватная версия

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Фобос
« Ответ #31 : Июля 21, 2010, 16:46:48 »
Боюсь показаться циником, но у меня есть подозрения. что эту бурю в стакане ученые устроили лишь для того, чтобы хоть как-то оправдать колоссальные денежные вложения в сферу своей деятельности.
« Последнее редактирование: Июля 21, 2010, 16:48:27 от Shadowman »