0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
- Saloma -, Ай, Браво! ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Где ты все это находишь!
солома, есть вещи над которыми не шутят в том чесле и декаданс,вот вам весело а люди умирают
ко времени года
Лёх, а ты не заметил одну важную деталь - деффачка то лежит на Salome
так, что то треша маловато в теме так что подкину
Дим, это уже не трэш, это brutal death на грани с grindcore
ну если порядок навести в комнате, девице рот закрыть и нормально накраситься и одеться, вполне сойдет
ну ты,это...не перевозбуждайся что ли (нажмите чтобы показать/спрятать)