0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Оперный пользователь? (нажмите чтобы показать/спрятать)
Ага, все расчленяется
amirkhanov, После чувака в красной каске и того, что с белым Лес Полом у меня все глюкануло (нажмите чтобы показать/спрятать)
солома, есть вещи над которыми не шутят в том чесле и декаданс,вот вам весело а люди умирают
(Ссылка на вложение) .
...переименовать тему...срочно в - разделся, дрочу
Учитывая что зима и холодно, то раздеваться не надо...