0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Официально фендеровский косплей вондервоман, но неумелую видно)), постановочную (Ссылка на вложение)
Короче говоря это она всех поимела, пока каждый из вас по отдельности думал, что всё наоборот.
играю нормально но немного бонален в построение рифов
Красотка! ЗЫ: Уверен что подавляющее большинство девочек с гитарами очень даже умелые
солома, есть вещи над которыми не шутят в том чесле и декаданс,вот вам весело а люди умирают
. (Ссылка на вложение)