0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Нда... Если честно - хорошо, что так все вышло! Вообще странно, что кому-то нравятся эти соски!
с чего ты взял что нравятся?...соски они и есть соски ... и добавил:этих мокрощелок щас развелось тьма...не хотять на фабриках пахать
с чего ты взял что нравятся?...соски они и есть соски
страшно но мягко))
солома, есть вещи над которыми не шутят в том чесле и декаданс,вот вам весело а люди умирают
- Saloma -, с телеком последняя,прям е.....ся захотел