tikhomirov, В свое оправдание могу сказать лишь, что не имею фотоаппарата, а данный шедевр был запечатлен зашедшей в гости барышней-блондинко.
1. Это не гитара там. По моему, это палец в обьективе

Да и не заказывал гитару никто. А вот диван в кадр не попал, это промах. Зато в правом верхнем углу видно чуть-чуть комбика.
2. Ссылку на ремень я дал в тексте.
Аж две примочки!
Хочу третью еще. Вот еще одну, и все.
