ну вот видишь, как было чем понтануться, дядямиша сразу понтанулся, а концертов фоток нет, значит, назвездоболил, иначе давно понтанулся бы.
я прекрасно знаю, сколько стоят старшие жуки и вообще ибанезы старших моделей, первая же проверка показала, что дядямиша мнгновенно раскрывает карты и начинает бахвалится. 
ну и приятно смотреть на обосравшегося в очередной раз Ассенизатора, который от восторга запищал

"Спорить с
Фунтиком, что свинью стричь - шерсти мало, визгу много"(с)

Что касается децких вбросов
Фреда, мол, форумы устарели (кстати, весьма неблагодарных по отношению к администрации ГП, дававшую ему обилие преференций) а соц.сети - тренд для продвинутых, то это совокупность убедительных заблуждений.
соц.сети не пригодны для профильного профессионального общения, ни интерфейсом, ни движками - поэтому во всем мире существуют тематические форумы - физиков, историков, археологов и т.д. И замены им нет. Вопрос в грамотном формированиии и регулировании информативного пространства.
т.е. форумы - рестораны авторской кухни, а соц. сети, это обще.пит.
Где сидят прыщавые дрочеры и тролли

От них, у
Юрика в ВК, и просмотров кот наплакал и лайков с гулькин нос

Его ютуб - 80% накручен просмотрами, лайками и коммами.
Только этот наивный нанайский мальчик не значет, что при покупке комментов оставляет в сети следы

То, что унылый дилетант (
Фред) не обладающий реальным проф.скиллом, годами "водивший публику за нос" примитивными фокусами (на уровне камланий) типа "попади в 8-е", покинул форум, гитарная общественность, конечно, не переживет
