душа разная у всех. Меня например Гован за душу вообще не берет. А скажи я в guitar.talk - какашкам обкидают.
Гован? а кто это вообще такой?

Имя слышал, но он вообще никакой
... и добавил:Gladiatorrr, та да, но вот послушал я Мессию, при всей моей любви к телеку... ну никак он не звучал тут... может это опять же после Мура... прими во внимание что я не проф.музыкант, руки-гитара-жопа-диван 

Я в шоке (звезда в шоке)
... и добавил:Гован круто играет, внешне слегка похож на Краге, только внешне разумеется... зато Краге играл лесницу в небо и только со второго такта начал немного сбиваться


Лестницу я ни разу не сыграл

Но сыграю
... и добавил:http://www.youtube.com/v/rwNvyfZpwQM?version=3&hl=ru_RU
Наверное, понравится 
... и добавил:
Кстати, здесь он играет на Дуы Paul Junior, который ему подарил ...Джонни Роттен 
... и добавил:
Редкая гитара. У Гари таких было 2 
с 50 секунд цепляет за яйца

ЭЭЭХХХХХХХХХ