Автор Тема: Гарри Мур  (Прочитано 2347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
Re: Гарри Мур
« Ответ #60 : Июля 06, 2011, 16:21:47 »
блин, вылетело имя из головы :rolleyes:

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
Re: Гарри Мур
« Ответ #61 : Июля 06, 2011, 16:29:59 »
Иан Пэйс (Deep Purple) :pozor:

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
Re: Гарри Мур
« Ответ #62 : Июля 06, 2011, 16:39:19 »
блин, ещё же думал что это он, но сомневался :pozor:

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Гарри Мур
« Ответ #63 : Июля 06, 2011, 16:42:44 »
Иан Пэйс (Deep Purple) :pozor:
говнюк

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
Re: Гарри Мур
« Ответ #64 : Июля 06, 2011, 16:51:57 »
говнюк
ху ???, всмысле, кто?

Оффлайн Gladiatorrr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6337
  • Иди, побюнгай.
Re: Гарри Мур
« Ответ #65 : Июля 06, 2011, 17:04:07 »
 :7:

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Гарри Мур
« Ответ #66 : Июля 14, 2011, 04:42:36 »
душа разная у всех. Меня например Гован за душу вообще не берет. А скажи я в guitar.talk - какашкам обкидают.

Гован? а кто это вообще такой? :o Имя слышал, но он вообще никакой ???

... и добавил:

Gladiatorrr, та да, но вот послушал я Мессию, при всей моей любви к телеку... ну никак он не звучал тут... может это опять же после Мура... прими во внимание что я не проф.музыкант, руки-гитара-жопа-диван :pozor:
:D :D :D :D :D Я в шоке (звезда в шоке) :D :D :D :D

... и добавил:

Гован круто играет, внешне слегка похож на Краге, только внешне разумеется... зато Краге играл лесницу в небо и только со второго такта начал немного сбиваться ??? :)
:D :D :D :D Лестницу я ни разу не сыграл ??? :pozor: Но сыграю

... и добавил:

http://www.youtube.com/v/rwNvyfZpwQM?version=3&hl=ru_RU
Наверное, понравится ;)

... и добавил:

Кстати, здесь он играет на Дуы Paul Junior, который ему подарил ...Джонни Роттен :o

... и добавил:

Редкая гитара. У Гари таких было 2 :)
с 50 секунд цепляет за яйца :) ЭЭЭХХХХХХХХХ
« Последнее редактирование: Июля 14, 2011, 04:48:08 от Krage »